Luc GODAR *
(Frankreich oder Belgien 1942 geb.) - zugeschrieben "La Vallée de l'Epte - Fourges" Rückseite beschriftet, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, holzgeschnitzter Rahmen, beschädigt SW 700 - 1000
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.03.2014 - 14:00
EUR 320.-
Luc GODAR *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 28.02. - 06.03.2014 |